Город В Тольятти за день авто сбили двух детей

В Тольятти за день авто сбили двух детей

В понедельник, 18 апреля, на территории автограда зафиксировали два ДТП, в которых травмы получили несовершеннолетние пешеходы.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, первый инцидент произошел в 18:10. По данным ГИБДД, 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-211340 (стаж – 18 лет) двигался по жилой зоне мимо одного из домов, расположенных на улице Маршала Жукова.

По версии полицейских, в пути следования мужчина сбил мальчика 2006 года рождения. Ребенок возвращался с тренировки домой без сопровождения взрослых.

Еще один случай зарегистрировали в 20:00 на улице Льва Яшина. Сотрудники ГИБДД установили, что 53-летний водитель Lada Granta (стаж – 25 лет) на зеленый свет светофора наехал на девочку 2004 года рождения. По данным полицейских, она пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения, их доставили в больницы. По предварительной информации, в обоих случаях водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По фактам ДТП силовики проводят проверки.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления