Город Губернатор: в Госдуме должны работать серьезные и профессиональные люди

Губернатор: в Госдуме должны работать серьезные и профессиональные люди

В среду, 20 апреля, в Самаре состоялся форум актива регионального отделения партии «Единая Россия».

В списках претендентов на участие в выборах в Госдуму – 35 кандидатов по одномандатным округам и 22 человека, которые изъявили желание баллотироваться по единому избирательному округу. 95 кандидатов будут бороться на праймериз за право представлять своих избирателей в губернской думе по одномандатным округам, и 111 – по списку партии. Кандидатов выберут жители области 22 мая.

В своей речи глава региона отметил, что большинство жителей региона объективно оценивают ситуацию, но при этом есть и те, кто старается дестабилизировать ситуацию в Самарской области и, как следствие, в стране в целом.

«Экономическая ситуация в нашей стране непростая, и предстоящие выборы будут проходить в очень тяжелых условиях – они могут оказаться самыми сложными за последние 25 лет. И только от нас самих, от нашей работы зависит результат», – подчеркнул руководитель области.

Многое на предстоящих осенью выборах зависит от явки жителей. «Если люди не придут на избирательные участки, у нас не будет никакого права требовать что-либо от федеральной власти. А сегодня без активной поддержки федерального центра не решить большинство проблем. Маховик, который раскручивался в последние четыре года, может замедлиться, а это очень плохо для Самарской области», – добавил Николай Меркушкин,

Несмотря на экономические трудности, не только продолжится строительство социально значимых объектов, но и будут заложены новые.

Глава региона обратил особое внимание участников форума на то, что выборы в Государственную думу – чрезвычайно ответственное мероприятие. «Мы все должны понять, что в Госдуме должны работать очень серьезные и профессиональные люди, они будут отвечать за всю страну. Мы должны сделать все, чтобы по итогам выборов президент России почувствовал, что наша страна монолитна», – сказал губернатор.

Фото: Фото Дмитрия Бурлакова/«Волганьюс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления