Город Самара за сутки: Московское перекрыли, а на Ставропольской горел трамвай

Самара за сутки: Московское перекрыли, а на Ставропольской горел трамвай

В четверг, 21 апреля, в губернии произошло несколько резонансных событий. Утром стало известно, что на Московском шоссе ограничили движение. Трассу частично перекрыли на 16 километре дорожной артерии. Как теперь самарцы будут пересекать этот участок по направлениям из города и в центр, читайте здесь.

Правоохранителям удалось задержать жителя Самарской области, который находился в федеральном розыске. Им оказался 26-летний беглый военнослужащий. Молодого мужчину задержали на территории Рязани и арестовали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Самовольное оставление части или места службы». Где стражи порядка обнаружили сбежавшего солдата, читайте здесь.

Среднестатистический самарец зарабатывает 27 тысяч рублей. К такому выводу пришли исследователи финансового университета при Правительстве РФ. Это почти в два раза меньше по сравнению с доходами жителей Петропавловска-Камчатского, Подмосковья и Норильска. Какие города Самаре удалось обойти по уровню средней зарплаты? Подробности – здесь.

Вечером на пересечении улицы Ставропольской и проспекта Кирова загорелся трамвай маршрута №13. Возгорание парализовало движение на путях. Очевидцам удалось запечатлеть на камеру задымление состава. Кто тушил вагон? Ответ на этот вопрос – в видеоролике пользователей 63.ru.

Фото: Фото Екатерины Климиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления