Город Под Самарой найдены убитыми экс-глава полиции Сызрани и его семья

Под Самарой найдены убитыми экс-глава полиции Сызрани и его семья

В воскресенье, 24 апреля, утром в одном из домов, расположенных в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти. Девочку 2009 года рождения доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщает СУ СК России по Самарской области, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Валерием Самодайкиным. Также здесь работают руководители и следователи третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудники следственного отдела по Сызрани. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.

Выясняются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.

Как стало известно 63.ru, один из пострадавших – это бывший начальник сызранской полиции Андрей Гошт. Остальные тела принадлежат членам его семьи.

Андрей Гошт работал в Самарской области с лета 2013 года. Он перевелся в Самару вместе с тогдашним начальником ГУ МВД России по Самарской области Юрием Стерликовым.

Андрей Вильгельмович Гошт родился 19 ноября 1966 года в селе Подстепном Ребрихинского района Алтайского края. После окончания школы с 1985 по 1987 год служил в армии. Демобилизовавшись, приехал в Омск и поступил в Высшую школу милиции МВД России, которую окончил в 1991 году. Затем был направлен в УВД Ленинского административного округа, где занимал должности оперуполномоченного, а с 1 июля 1994 года - начальника отдела уголовного розыска. Женат, двое детей - дочь и сын.

Должность начальника сызранской полиции Андрей Гошт занял в июле 2013 года.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления