Город Андрея Гошта и его семью убили во сне с помощью ударов тупыми предметами

Андрея Гошта и его семью убили во сне с помощью ударов тупыми предметами

Следственный комитет России СКР обнародовал предварительную информацию о ходе расследования массового убийства в селе Ивашевка Самарской области. 24 апреля рано утром здесь были найдены тела трех мужчин и трех женщин. Погибшие – экс-начальник сызранской полиции Андрей Гошт и его семья. Как сообщается на сайте ведомства, установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствие сделало вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях.

Следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства совершенного преступления, а также события, предшествовавшие ему. Для этого проводятся необходимые следственные действия, назначены комплексные судебные экспертизы.

Все мотивы и версии следователи тщательно проверят. В СКР также подчеркнули, что вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело.

Напомним, что в страшной трагедии удалось выжить племяннице полицейского – семилетней девочке. Сейчас девочка находится в Самаре в областной больнице имени Середавина. Сюда ее на вертолете привезли из центральной больницы Сызрани. Ребенок в коме, у девочки перелом основания черепа, тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма.

Фото: Фото с официального сайта СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления