Город События за сутки: Ерилкиной стало плохо в суде, самарцы скинутся на метро

События за сутки: Ерилкиной стало плохо в суде, самарцы скинутся на метро

Минувший четверг, 28 апреля, запомнился несколькими резонансными событиями. Так, в Самарском областном суде вынесли приговор председателю правления банка «Волга-Кредит» Татьяне Ерилкиной. Женщину обвиняют в хищении векселей на общую сумму более 130 миллионов рублей. Служители Фемиды приговорили фигурантку к пяти с половиной годам лишения свободы. Почему во время оглашения приговора Ерилкиной понадобились врачи, читайте здесь.

Ранним утром с первого гражданского космодрома России запустили самарский «Союз-2.1а» с оборудованием. Напомним, что изначально старт планировался на сутки раньше, но этому помешали технические неполадки. Долгожданный исторический запуск смотрите на видео.

Мэрия Самары обнародовала список улиц, которые отремонтируют в текущем году. Ознакомиться с ним можно здесь. Горячие споры вызвало предложение руководителя регионального центра общественного контроля ЖКХ Виктора Часовских об альтернативном способе финансирования строительства самарского метрополитена. Почему самарцам выгодно вкладываться в строительство подземки, читайте здесь.

Новостью номер один по-прежнему остается зверская расправа над семьей полковника Андрея Гошта. В минувший четверг его вместе с женой похоронили в Омске. О прощальной церемонии читайте здесь. В тот же день врачи впервые заметили положительные изменения в состоянии племянницы Андрея Гошта. Почему доктора опасаются делать долгосрочный прогноз, читайте здесь. А в это время в Сызрани полиция устроила облаву на местный криминалитет. Подробно об операции «Ураган» читайте здесь.

Фото: Фото - скриншот с видео 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления