Город Зубные поликлиники сдать в аренду частному медучреждению пока не удалось

Зубные поликлиники сдать в аренду частному медучреждению пока не удалось

На сайте главного управления организации торгов Самарской области появилась информация о том, что конкурс по передаче в концессию имущественного комплекса стоматологической поликлиники №2 Промышленного района признали не состоявшимся.

Ранее на эту тему:

Единственную заявку на участие в торгах, согласно опубликованному протоколу вскрытия конвертов, направила частное образовательное учреждение «Медицинский университет «Реавиз».

Однако в приложенных к заявке документах не оказалось договора о задатке в двух экземплярах. В результате конкурс признали несостоявшимся.

Напомним, что по условия концессионного соглашения два здания стоматологической поликлиники – на улице Свободы и Стара-Загоре – собирались передать коммерсантам в долгосрочную аренду на 49 лет. Взамен бизнесмены должны были отремонтировать помещения медучреждения, увеличить число врачебных кабинетов и оснастить современным оборудованием. В облминздраве 63.ru пояснили, что оба здания поликлиники находятся в аварийном состоянии, но денег на их модернизацию в бюджете нет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления