Город Суд заочно арестовал четвертого подозреваемого в убийстве семьи Гоштов

Суд заочно арестовал четвертого подозреваемого в убийстве семьи Гоштов

В среду, 4 мая, в Сызрань должны доставить еще одного фигуранта уголовного дела о жестокой расправе над экс-начальником местной полиции Андреем Гоштом и членами его семьи. Его сразу заключат под стражу. Как сообщил 63.ru прокурор Сызранского района Евгений Ирха, соответствующее решение суд принял 3 мая, заочно.

Напомним, мужчину задержали в аэропорту Домодедово в Москве. Он прибыл из Таджикистана на самолете Душанбе–Москва. Следователи полагают, что задержанный – главарь банды, которая напала на дом семьи Гоштов в селе Ивашевка. Суд принял решение заключить его под стражу на два месяца.

Трагический инцидент в селе Ивашевка Сызранского района произошел в ночь на 24 апреля. По версии следствия, полковника, его жену, родителей, жену и дочь брата забили до смерти деревянными палками.

В ночь на 1 мая силовики задержали подозреваемых в убийстве семьи Гоштов. По информации официального представителя СК РФ Владимира Маркина, задержаны были трое выходцев из Азербайджана. Следователи изъяли у них спрятанные орудия преступления, а также служебное удостоверение Андрея Гошта. Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение.

В понедельник, 2 мая, Сызранский районный суд удовлетворил ходатайство следователей о заключении подозреваемых под стражу на два месяца.

Единственный свидетель жестокой расправы – семилетняя племянница Андрея Гошта – сейчас находится в больнице. Известно, что она вышла из комы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления