Город Начальник облМВД: с племянницей Андрея Гошта будут работать психологи

Начальник облМВД: с племянницей Андрея Гошта будут работать психологи

Племянница экс-главы сызранской полиции Андрея Гошта, выжившая после жестокого нападения на семью в селе Ивашевка, находится в стационаре. Ее состояние медики оценивают как стабильное.

Как сообщил глава ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников, в ближайшее время правоохранители не планируют опрашивать ее. «Я не представляю, как она будет жить с такой травмой, я сейчас не про физическое состояние говорю, а моральное. Как вспоминать все это», – заявил генерал. Он также отметил, что с ребенком обязательно будут работать психологи.

Напомним, что семилетняя девочка поступила в больницу 24 апреля с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, тупой травмой живота. Она стала жертвой бандитского налета на дом ее бабушки и дедушки. Ребенка прооперировали лучшие врачи Самарской области. В результате ребенок вышел из комы. Но доктора не делают никаких прогнозов.

Напомним также, что в ночь на 1 мая силовики задержали троих подозреваемых в расправе над семьей Гоштов. Они дали признательные показания. А в среду, 4 мая, правоохранители сообщили о задержании еще одного фигуранта дела. Предположительно, именно он является организатором преступления.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления