Город Подозреваемым в убийстве Андрея Гошта и его семьи предъявили обвинение

Подозреваемым в убийстве Андрея Гошта и его семьи предъявили обвинение

В Самарской области продолжают расследовать убийство Андрея Гошта и его семьи. В среду, 4 мая, троим подозреваемым по делу предъявили обвинение по статьям «Убийство двух и более лиц», «Покушение на убийство малолетнего», а также «Разбой». Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Кроме того, в следственный комитет доставили четвертого подозреваемого. Предполагаемого преступника задержали сотрудники МВД России в аэропорту Домодедово, когда мужчина пересекал границу страны. Следователи приступили к предъявлению ему обвинения.

«Следственная группа совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области продолжает сбор доказательств и проверку обвиняемых на причастность к другим преступлениям. По ходатайству следствия всех четверых фигурантов уголовного дела заключили под стражу», – прокомментировали в ведомстве.

Глава облМВД об убийстве Андрея Гошта: видео

Напомним, что экс-главу сызранской полиции и пятерых членов его семьи забили насмерть в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка. В жестокой расправе удалось выжить только семилетней племяннице Андрея Гошта. За жизнь ребенка боролись самарские врачи. Известно, что сейчас девочка, получившая многочисленные травмы, вышла из комы, однако медики не делают долгосрочных прогнозов насчет состояния ее здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления