RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители Самары помогли 63.ru стать самым цитируемым региональным СМИ

Жители Самары помогли 63.ru стать самым цитируемым региональным СМИ

На сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия» опубликован рейтинг самых цитируемых СМИ России за март 2016 года.

В топ-30 самых цитируемых интернет-ресурсов вошел городской портал 63.ru. Сайт занял 16 место в рейтинге. На первых пятнадцати позициях расположились федеральные интернет-СМИ. Таким образом, 63.ru стал самым цитируемым региональным СМИ в России.

В марте на сайте вышло множество публикаций о городских событиях, соавторами которых стали читатели 63.ru.

Среди них ЧП на Московском шоссе рядом с кафе «Старый замок». Здесь на три автомобиля упал бетонный столб. По счастливой случайности, никто не пострадал.

В подземном переходе на улице Советской Армии начала отваливаться недавно уложенная плитка. Об этом редакции также сообщили жители Самары

Жители дома №12 по проспекту Металлургов рассказали о своей беде: с дома обрушился балкон, и управляющая компания решила снести все балконы на доме, не спросив об этом жильцов. После того, как к этой истории подключился 63.ru, управляющая компания и власти города вступили в диалог с жильцами.

20 марта горожане сообщили редакции о ЧП в торговом центре «Парк Хаус», где в одной из секций рухнул потолок. Инцидент произошел ночью, когда в магазине никого не было.

21 марта на месте строительства транспортной развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе затопило котлован. Бдительные самарцы проинформировали об этом редакцию.

24 марта на улице Авроры под одним из ветхих домов образовалась огромная дыра. Об этом 63.ru также сообщили жители города.

О ДТП на проспекте Кирова с участием машины полиции 63.ru рассказали свидетели происшествия. Полицейский автомобиль практически протаранил автоледи, которая, к слову, нарушила правила дорожного движения.

Среди резонансных событий, которые освещали журналисты 63.ru, трагедия, которая всколыхнула всю страну. Самарский подросток зарезал ножом своего отца, и ранил мать и родную сестру. Почему он это сделал, и как сейчас складывается его судьба, читайте здесь.

В марте в рейс вышел новый трехсекционный чудо-трамвай производства Усть-Катавского вагоностроительного завода. О том, как он выглядит изнутри, журналисты 63.ru рассказали здесь.

В марте в Самаре стартовал судебный процесс между адвокатом и блогером Андреем Соколовым и мэром Самары Олегом Фурсовым. Чем окончилось противостояние, читайте здесь.

В марте жители города провели митинг против точечной застройки. Чего требовали горожане от властей Самары и области, читайте здесь.

В одном из магазинов города прошел флешмоб против повышения цен на продукты питания.

Областной суд отказал убийце жительницы Самары Анны Бондаревой Артему Роговику.

О том, как прошло заседание суда, 63.ru сообщал здесь.

Уважаемые читатели! Редакция 63.ru благодарит вас за активное участие в формировании контента нашего сайта. Надеемся, что информация, которую мы вместе с вами размещаем на городском портале, отвечает интересам всех жителей Самары. И по-прежнему ждем ваших новостей. Для того, чтобы прислать в редакцию новость, фото или видео интересного события, воспользуйтесь, пожалуйста, почтой редакции 63@rugion.ru

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления