Город СМИ сообщают о смерти матери одного из подозреваемых в убийстве Гоштов

СМИ сообщают о смерти матери одного из подозреваемых в убийстве Гоштов

В селе Шигоны Самарской области скончалась мать одного из подозреваемых в убийстве Андрея Гошта и его семьи. Как сообщают средства массовой информации, у женщины было слабое здоровье: весной она перенесла инсульт. Журналисты связали ее смерть с арестом сына, которого в числе других обвиняют в массовом убийстве полицейского Андрея Гошта и его родственников. При этом СМИ не сообщают, когда именно умерла женщина, когда состоялись ее похороны.

Напомним, что в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка произошло убийство шестерых человек: замначальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта, его родителей, супруги, жены родного брата Евгения и их одной из их дочерей. Их до смерти забили деревянными дубинками.

Вторая дочь – семилетняя девочка– выжила, с тяжелейшими травмами ее доставили в одну из больниц Самары. Девочке сделали операцию, сейчас она вышла из комы. В подозрении по совершению этого преступления задержали четверых уроженцев Азербайджана, которые давно жили в Сызранском районе Самарской области. Основная версия следствия – разбойное нападение. В настоящий момент все четверо арестованы судом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления