Город Самарец собирал с водителей деньги за парковку на улице Мориса Тореза

Самарец собирал с водителей деньги за парковку на улице Мориса Тореза

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали незаконную автостоянку в Самаре. Она действовала возле одного из жилых домов на улице Мориса Тореза.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, на незаконную стоянку начальнику Главка Сергею Солодовникову пожаловался местный житель. Генерал поручил разобраться в ситуации главе отдела полиции №3 и руководителю городской ГИБДД.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили ВАЗ-2106, находившийся возле стоянки. Из беседы с местными жителями полицейские узнали, что ее владелец – 37-летний мужчина, охраняет припаркованные авто за определенную денежную сумму. Соответствующего разрешения при этом у него не было.

Как оказалось, хозяином нелегальной парковки является 34-летний житель Самары. Во время разговора с полицейскими он заявил, что осознанно организовал незаконный бизнес. Цель вполне очевидная – получение прибыли.

В результате в отношении самарца составили административные протоколы. «На днях на имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо. В нем житель Самары, сообщивший о правонарушении, выразил слова признательности начальнику областного главка, а также сотрудникам полиции, оперативно решившим данную проблему», – сообщают в Главке.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления