Город В Самаре по делу школьника, порезавшего семью, назначили новые экспертизы

В Самаре по делу школьника, порезавшего семью, назначили новые экспертизы

В Самаре продолжают расследовать трагический инцидент в Кировском районе, когда 15-летний подросток зарезал отца и ранил мать с сестрой. Примерно через месяц будет готова психолого-психиатрическая экспертиза, которая сыграет в судьбе Даниила Е. решающую роль. Она покажет, в каком состоянии находился ребенок в момент преступления и страдал ли он душевными расстройствами.

Как стало известно 63.ru, правоохранители также назначили и несколько дополнительных исследований. В частности – медико-криминалистическую и судебно-медицинскую экспертизы. Специалисты изучают орудие преступления, а также изучают состояние жертв Даниила.

«Заключение о тяжести травм, которые нанес матери и сестре подросток будет сделано после того, как они окончательно поправятся, – пояснил 63.ru источник, знакомый с ситуацией. – Пока что потерпевшие находятся на амбулаторном лечении».

Напомним, что трагедия произошла в марте текущего года. Почему мальчик из благополучной семьи схватился за нож и набросился на своих близких, читайте здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления