Город Самым состоятельным чиновником в Самаре стал глава депимущества

Самым состоятельным чиновником в Самаре стал глава депимущества

На сайте администрации Самары опубликовали сведения об официальных доходах сотрудников мэрии. Больше всего за 2015 год заработал руководитель департамента управления имуществом Сергей Черепанов. Его доход составил более 6,6 млн рублей. Это почти в два раза больше, чем у главы администрации Олега Фурсова.

Ранее на эту тему:

Однако в собственности из недвижимого имущества у руководителя ДУИ находятся лишь гараж в 39 квадратных метров, из движимого – два автоприцепа и снегоболотоход. Кроме того, чиновник пользуется квартирой площадью в 149 квадратных метров.

Среди вторых половинок представителей городской администрации Самары самой состоятельной оказалась супруга руководителя департамента градостроительства Сергея Рубакова. За 2015 года она заработала более 8,3 млн рублей. К слову, сам Сергей Рубаков заработал на госслужбе почти в 2,5 раза меньше.

В собственности у семьи чиновника три земельных участка под ИЖС площадью в 1305,4 квадратного метра, жилой дом в 449,5 квадратных метров, четыре квартиры в 175, 167, 169 и 84,5 «квадратов», паркинги, гараж и два нежилых помещения. Кроме того, в автопарке Рубаковых – внедорожник «Тойота-Хайлендер», представительский спортивный кроссовер «Порш-Кайен», два снегохода «Бомбардье» и квадроцикл.

Самые скромные официальные доходы в 2015 году оказались у главного архитектора Самары Алексея Самарцева. За минувший год он заработал 886,5 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта администрации Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления