Город Близкие убитого под Сызранью Андрея Гошта возмущены поведением журналистов

Близкие убитого под Сызранью Андрея Гошта возмущены поведением журналистов

Родственники и друзья полковника Андрея Гошта, которого вместе с семьей убили под Сызранью в ночь на 24 апреля, оказались крайне недовольны поведением представителей некоторых СМИ.

Ранее на эту тему:

Они считают отдельные публикации о профессиональной деятельности Гошта «ересью и чушью». «Зачем сейчас все эти разговоры и всю эту ложь вы выносите, что и не такой уж дядя Андрей честный и кому-то задолжал! Вы просто его не знали, не общались, не жили под одной крышей», – пишет одна из племянниц полковника на своей странице в соцсетях.

«В нищем сознании не может уложиться, что кто-то может быть честным, порядочным и целеустремленным», – пишут о представителях прессы другие родственники.

Но особенно близких убитой семьи оскорбили статьи о прощании с Андреем Гоштом в Сызрани. Некоторые журналисты написали, что на церемонии было мало родственников погибших, которые к тому же стояли без цветов. «Это была лишь маленькая часть родственников, они приехали за телами своих убитых родных, – сообщают близкие полковника, живущие на Алтае. – Видимо, некоторые рождены на этот свет, что бы все облить грязью».

Напомним, что трагедия произошла в коттедже родителей Гошта. Четверо налетчиков ворвались в дом и убили шесть человек – самого Андрея Гошта, его супругу, родителей, дочь и жену брата. Также они покалечили семилетнюю племянницу полковника. О том, кого задержали и обвинили в преступлении, читайте здесь.

Родственники убитых тяжело переживают трагедию. Они разместили на своих страницах в соцсетях свечи, цветы, а также фотографии и истории из жизни погибших. «Бабушка Наталья и дедушка Вильгельм родились в Поволжье как раз в начале войны, – пишет одна из внучек родителей Андрея Гошта. – Так как они по национальности немцы, правительство репрессировало их товарными вагонами в Сибирь. Обустроились они на Алтае, поженились, у них родились шесть детей и 10 внуков. Недавно бабушка и дедушка справили золотую свадьбу, деду в августе исполнилось бы 75 лет».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления