Город МВД: в Самарской области убийцы прятали расчлененное тело друга в гараже

МВД: в Самарской области убийцы прятали расчлененное тело друга в гараже

Правоохранители Ставропольского района Самарской области возбудили уголовное дело по факту убийства. Жертвой преступления стал 25-летний молодой человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

По словам представителей ведомства, об исчезновении мужчины в полицию заявила его бабушка. Правоохранители установили приметы пропавшего и приступили к его розыску. Оперативники отрабатывали круг общения молодого человека, проверяли его знакомых, у которых он мог находиться. В результате они нашли труп мужчины в гараже его друга.

Правоохранители установили, что потерпевший вместе с двумя знакомыми распивали спиртное в доме, расположенном на улице Советской в селе Сосновка. По версии полицейских, между ними произошел конфликт.

«Хозяин дома и его знакомый подозреваются в том, что в ходе ссоры причинили потерпевшему множественные ножевые ранения, после чего топором частично расчленили его тело и спрятали в гараже, пытаясь скрыть следы преступления», – сообщают в Главке.

Сотрудники уголовного розыска задержали 40-летнего хозяина домовладения и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным полиции, второй подозреваемый – житель того же села 1973 года рождения, накануне погиб в результате пожара.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления