Город Накурившийся «спайсов» наркоман устроил погром в машине скорой в Самаре

Накурившийся «спайсов» наркоман устроил погром в машине скорой в Самаре

В четверг, 12 мая, в Самаре произошел неприятный инцидент с одной из бригад скорой медицинской помощи.

Ранее на эту тему:

Примерно в 13:40 поступил вызов от прохожего, который увидел на Московском шоссе, в районе жилых домов, напротив торгового центра «Скала», лежащего без чувств мужчину, рядом с которым валялась «самокрутка». Очевидец предположил, что человек отравился курительными смесями.

Карета скорой помощи прибыла на место через девять минут после получения звонка. Сотрудники неотложки погрузили человека в машину и направились в отделение токсикологии больницы Середавина, однако доехать до лечебного учреждения не смогли.

В районе пересечения с улицей Революционной автомобилю пришлось сделать вынужденную остановку: пациент начал буянить и кричать. Кроме того, хулиган разбил стекло в машине.

Врачи вызвали полицию, которая увезла разбушевавшегося наркомана. По предварительной версии правоохранителей, мужчина действительно курил «спайсы», что и вызвало неадекватное поведение.

К счастью, сама бригада скорой не пострадала в результате происшествия. Однако из-за инцидента она выпала из работы более чем на два часа.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления