Город Самарцам предлагают зарплату в 800 000 рублей

Самарцам предлагают зарплату в 800 000 рублей

В Самаре самый высокий доход имеют торговые представители по работе с ключевой розницей. Представители этой профессии могут заработать в месяц до 800 тысяч рублей. Немногим меньше, по данным сервиса Зарплата.ру за апрель, предлагают риелторам, стоматологам и помощникам адвокатов. Работодатели легко сулят им сотни тысяч рублей в месяц. Портал 63.ru составил рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Самаре.

Ранее на эту тему:

До 800 тысяч рублей в месяц

Возглавляют топ торговые представители по работе с ключевой розницей. В апреле 2016-го им предлагали от 40 до 800 тысяч рублей в месяц. При этом работодатели не предъявляли к соискателям особых требований. Главное – опыт работы от года с кондитерской продукцией.

При этом некоторые наниматели традиционно ищут сотрудников амбициозных, ответственных, дисциплинированных. В России первыми торговыми представителями многие называют отечественных купцов.

До 400 тысяч рублей в месяц

Второе место в рейтинге досталось риелторам. Из требований нанимателей – свободное владение Интернетом, высшее образование и умение вести переговоры. К слову, в феврале текущего года в Правительстве РФ начали обсуждать специальный закон о регламентации деятельности риелторов. Чиновники рассматривают два варианта: в первом речь идет о создании профессиональных саморегулируемых организаций, во втором говорится о возврате к лицензированию.

До 200 тысяч рублей в месяц

Третье место в топе поделили представители двух профессий – менеджеры отдела логистики у производителя железобетонных изделий и торговые представители на кондитерской фабрике. Причем в первом случае работодатель предупреждал, что за такую зарплату загрузка будет 110%. Во втором случае, по данным Зарплата.ру, соискателям предстоит самостоятельно планировать свою деятельность и даже строить бизнес, став дилером производителя в своем городе.

До 120 тысяч рублей в месяц

Такие деньги предлагали в апреле стоматологам. Ежемесячный доход от 95 до 120 тысяч рублей работодатели сулили зубным врачам после переаттестации, курсов чешского языка и пятимесячной стажировки. Однако работа подходит только для тех, кто не боится переездов и расстояний – трудиться предстоит в Чехии. Но, по данным экспертов, для самарцев это не проблема. По статистике, жители 63-го региона легко уезжают в Москву и Санкт-Петербург и находят там более высокооплачиваемую работу, чем на родине.

До 100 тысяч рублей в месяц

Последнее место в рейтинге досталось сразу нескольким специальностям. Среди них – персональные тренеры и инструкторы тренажерного зала. При этом наниматели обращали внимание, что сотрудник должен обладать несколькими навыками, в том числе уметь предлагать свои услуги, заинтересовывать посетителей клуба и быть общительным.

Зарплату от 20 до 100 тысяч рублей предлагали в Самаре в апреле маркетологам/менеджерам по рекламе. Требования к соискателям наниматели предъявляли незначительные – опыт работы от года и готовность постоянно повышать квалификацию. Такой же доход обещали в апреле и монтажникам систем водоподготовки бассейнов. Причем соискатели в обязательном порядке должны быть аккуратными, общительными и опытными в своем деле. Желательно иметь стаж в 12 и более месяцев.

По данным Зарплата.ру, до 103 тысяч рублей возможно заработать в Самаре и бренд-менеджеру, который хорошо разбирается в компьютере, имеет организаторские навыки, обладает стрессоустойчивостью и готов к командировкам. Зарплату от 10 до 100 тысяч рублей предлагал в апреле своим помощникам и один из адвокатов. Он искал выпускников вузов или студентов старших курсов юридических факультетов. Кроме перспектив высокой заработной платы работодатель обещал своим подручным и обширную практику по всем отраслям права.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления