Город Самарский министр Кобенко задекларировал угнанную в 2004 году «Ауди»

Самарский министр Кобенко задекларировал угнанную в 2004 году «Ауди»

Стали известны официальные доходы членов правительства Самарской области других региональных чиновников за 2015 год. В среднем доходы министров составляют от двух до четырех миллионов рублей.

Ранее на эту тему:

Однако заработки некоторых чиновников существенно выделяются на общем фоне. Например, министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова задекларировала доход за 2015 год в размере более 7,9 млн рублей.

В совместной собственности с супругом у нее находится земельный участок под ИЖС в 968 квадратных метров, жилой дом в 422,5 квадратных метров и квартира в 90 «квадратов».

Глава министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко заработал за минувший год более 5,7 млн рублей. Из недвижимого имущества на чиновника записана лишь одна квартира в 105,4 квадратных метра. А вот автопарк у министра довольно обширный: «Тойота-Ленд-Крузер-200», мотоцикл «Харлей-Дэвидсон», катер «Байлайнер», прицеп МЗСА-821711, а также автомобиль «Ауди», который числится в угоне с 2004 года.

Внушительные доходы за 2015 год показал и руководитель департамента ветеринарии Самарской области Сергей Овчинников. Он заработал за минувший год около 6,16 млн рублей.

Самый скромный заработок за 2015 год у министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александра Ларионова – всего около 1,46 млн рублей.

Фото: Фото с сайта министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления