RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город События за сутки: ДТП с пикапом остановило трамваи, министры на Harley

События за сутки: ДТП с пикапом остановило трамваи, министры на Harley

В понедельник, 16 мая, ДТП с участием «Фиата» и пикапа Toyota Hilux парализовало движение трамваев на проспекте Ленина. К счастью, никто не пострадал. Однако солидного вида пикап лишился некоторых запчастей. Подробности аварии читайте здесь.

Еще одно ДТП произошло в понедельник, 16 мая, на улице Гагарина, в районе пересечения улицы Мяги. По словам очевидцев, внедорожник Mitsubishi повернул на встречную полосу через разделительный газон и врезался в черный хетчбэк Hyundai, который в свою очередь притер белый Hyundai Solaris.

Впрочем, другие свидетели аварии говорят, что у Mitsubishi поврежден задний бампер, а значит, есть вероятность, что есть и четвертый участник аварии. Обстоятельства ДТП выясняют полицейские.

В понедельник, 16 мая, сведения о доходах раскрыли министры Самарской области. Самым состоятельным оказался глава регионального минстроя Алексей Гришин. Сколько заработал чиновник и его жена, читайте здесь.

Примечательно, что сразу несколько министров Самарской области имеют в своем гараже мотоциклы «Харлей-Дэвидсон». Среди них – глава минэкономразвития Александр Кобенко, о доходах которого можно прочитать здесь. Сколько заработал губернатор Самарской области, можно посмотреть здесь.

Достаточно бурное обсуждение вызвала новость о «рецептах красоты» от мэра Самары Олега Фурсова. В понедельник, 16 мая, он предложил украшать деревья на территории прогулочных зон световыми лентами. Подробнее об этом – здесь.

Между тем департамент управления имуществом Самары выиграл процесс против приюта для бездомных животных «Участие». За что организация должна заплатить властям почти полмиллиона рублей, читайте здесь.

Кроме того, в понедельник, 16 мая, стало известно, что гособвинитель попросил суд лишить свободы обоих водителей, ставших участникам смертельного ДТП на пересечении улиц Победы и Ново-Вокзальной Самары. Напомним, жертвой аварии, которая произошла в июне 2015 года стала продавщица молока. Какое наказание грозит водителям «Хонды» и «Приоры», читайте здесь.

Фото: Фото Александра Авдеева, Виталия Феоктистова, ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления