Город События за сутки: по Самаре гулял лось, подросток избил до смерти мужчину

События за сутки: по Самаре гулял лось, подросток избил до смерти мужчину

Во вторник, 17 мая, в Самаре обнаружили лосиху с лосенком, которые переплыли Волгу и оказались в городе. О том, как искали животных и как в итоге решилась их судьба, читайте здесь. Как лось разгуливал по берегу реки, смотрите на видео.

Еще одна новость о животных, на этот раз – о бездомных собаках. Сколько миллионов рублей потратит город на содержание бродячих псов, читайте здесь.

В Самарском районном суде стартовал допрос фигурантов скандального дела о блогерах-вымогателях. Считают ли себя виноватыми в преступлении сами владельцы «Живых журналов», читайте здесь. Что требовали их адвокаты от служителей Фемиды, читайте здесь. В этот же день суд Промышленного района рассматривал заявление осужденного экс-инспектора ДПС, который уже шесть лет сидит за решеткой за тяжкое преступление. В чем виноват полицейский и почему его не отпускают на свободу, читайте здесь.

Следователи обвиняют в жестоком преступлении 16-летнего самарца. За что мальчик до смерти забил человека, читайте здесь.

Также в городе произошло несколько серьезных ДТП. Почему в центре Самары забор рухнул на машины, читайте и смотрите здесь. Как во дворе жилого дома легковую машину завалило ветками, читайте здесь.

Фото: Фото Дмитрия Ширяева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления