RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Мэрия Самары: городу удалось сэкономить 12 млн рублей на дорожной разметке

Мэрия Самары: городу удалось сэкономить 12 млн рублей на дорожной разметке

В Самаре подрядная организация, нанятая мэрией, наносит горизонтальную разметку на дороги города. До 31 мая компания должна выполнить работы на площади 4,84 тысячи квадратных метров.

«Стоит подчеркнуть, что городской казне удалось сэкономить более 12 миллионов рублей в результате завершившихся аукционов. Гарантийный срок на разметку составляет один год. На сегодняшний день обязанности по контракту выполнены почти на 80%», – сообщают представители городской администрации.

Ранее на эту тему:

В частности, разметку нанесли на улицах Молодогвардейская (от Полевой до Вилоновской), Куйбышева (от Вилоновской до Крупской), на площади Куйбышева и пешеходных переходах вокруг нее, а также на пешеходных переходах на Волжском проспекте (от Лесной до бассейна ЦСКА ВВС).

В конце мая мэрия планирует заключить еще один контракт. Он будет предусматривать нанесение разметки на 46 371,7 квадратного метра дорог в Самаре. Среди них – проспект Кирова, улицы Самарская, Киевская, Ново-Вокзальная, Тухачевского, Гагарина, Победы, Мичурина, Аминева, Аэродромная, Стара-Загора, Клиническая, Ленинградская и другие.

«Особое внимание будет уделено дорогам вблизи детских учебных учреждений, а также адресам из предписаний ГИБДД», – сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления