Город Двухлетняя девочка попала под колеса авто на улице XXII Партсъезда

Двухлетняя девочка попала под колеса авто на улице XXII Партсъезда

С начала мая в Самаре в результате ДТП пострадали четверо детей. Причем три случая произошли во вторник, 17 мая.

По данным ГИБДД, в 17:00 во дворе дома на улице XXII Партсъезда водитель автомобиля ВАЗ-21113 сбил двухлетнюю девочку. Она вместе с мамой шла навстречу машине.

Ранее на эту тему:

Водитель же сдавал задним ходом, не убедившись в безопасности маневра. Пострадавшую доставили в больницу с ушибами мягких тканей головы и бедра. После оказания медпомощи ее отпустили домой.

Водитель с места происшествия скрылся. Правоохранители вычислили его по госномеру авто и попросили вернуться. Мужчина выполнил требование. В отношении него составили административные протоколы за оставление места ДТП и за небезопасный маневр.

В ДТП 10 мая серьезно пострадал 17-летний юноша. На пешеходом переходе, расположенном в районе дома №206 на улице Промышленности, его сбил водитель автомобиля «Киа-Рио». У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, ушибы бедра и плеча.

Отметим, что в ноябре 2015 года на этой же зебре под колеса авто попали бабушка с двумя внуками. Трехлетний мальчик погиб. Какой срок получил водитель, читайте здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления