Город Радио «Шансон-Самара» приглашает на рыбацкий weekend

Радио «Шансон-Самара» приглашает на рыбацкий weekend

Рыбацкий weekend с радио «Шансон-Самара» состоится в выходные дни, с 24 по 26 июня 2016 года. Тур включает в себя пребывание в экологически благоприятном районе Самарской области, на базе отдыха «Волжанка», на берегу собственного озера.

Мероприятие предполагает полное отключение от городских проблем и суеты. В программе предусмотрены развлекательные, состязательные и зрелищные забавы для всех интересов и возрастных категорий. Да что уж там, это не обычные выходные на турбазе, это all inclusive на самарский лад, потому как вопрос проживания решен, питание включается, развлечений и зрелищ хоть отбавляй.

Рыбацкий weekend с радио «Шансон-Самара» – это призовой любительский рыболовный турнир, насыщенная концертная программа, интересные мастер-классы и душевная компания единомышленников!

Что еще сказать о мероприятии, веселые истории о котором еще долго будут передавать из уст в уста, делая репосты с фотографиями в социальных сетях. Наверное, только то, что на нем обязательно надо присутствовать!

Количество мест ограничено! (846) 373-84-84.

Подробнее – на сайте радио «Шансон-Самара».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления