RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город SPLAT: безопасно, натурально, с любовью к самым маленьким

SPLAT: безопасно, натурально, с любовью к самым маленьким

SPLAT представляет натуральную и эффективную зубную пасту BABY для детей от 0 до 3 лет для защиты от кариеса с первого зубика. В серии представлены две пасты: со вкусом ванили для помощи при прорезывании зубов и со вкусом яблока и банана для интенсивного укрепления эмали.

Маленькие дети не сразу учатся сплевывать пасту, поэтому детские зубные пасты SPLAT BABY натуральны на 99,3%, гипоаллергенны и безопасны при случайном проглатывании. Они не содержат фтор, парабены, SLS, продукты нефтехимии и мяту.

По данным исследований, бактерия, вызывающая кариес, – Streptococcus mutans – передается от матери к ребенку, но правильный уход за полостью рта малыша может предотвратить развитие этой проблемы. Пасты SPLAT BABY полностью защищают от кариеса благодаря инновационной запатентованной системе LUCTATOL® на основе экстракта японского лакричника. Эффективность доказана клинически.

Приятным сюрпризом станет силиконовая щеточка-напальчник внутри каждой упаковки, которая также является безопасным массажером для десен при прорезывании зубов.

Молочные зубы являются фундаментом для формирования здоровых коренных зубов, поэтому главная задача детских зубных паст – помощь в формировании крепкой эмали.

Паста SPLAT BABY со вкусом яблока и банана благодаря гидроксиапатиту кальция интенсивно укрепляет эмаль и насыщает ее минералами.

Мягкая очищающая основа – дикальцийфосфат дигидрат – бережно удаляет налет, а экстракт лакричника препятствует его повторному образованию.

Первая улыбка малыша, первый шаг, первый зубик – для мамы каждый новый успех ребенка – это радость. К сожалению, прорезывание зубов часто омрачено плохим самочувствием малыша.

Зубная паста SPLAT BABY со вкусом ванили помогает при прорезывании зубов. Противовоспалительное действие достигается благодаря сочетанию растительных компонентов: экстрактов ромашки, календулы, клюквы, а также геля «Алоэ Вера» и аминокислоте L-Arginine. Экстракт опунции снижает чувствительность десен.

Фото: Фото предоставлено компанией Splat

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления