Город События за выходные: фура снесла отбойник, самарец оскорблял верующих

События за выходные: фура снесла отбойник, самарец оскорблял верующих

В Тольятти на Южном шоссе белый БМВ врезался в столб. За рулем элитной иномарки находился молодой человек. Мужчина не смог вписаться в поворот, столб от столкновения с легковушкой накренился.

Самарская футбольная команда «Крылья Советов» завершила сезон нулевой ничьей с махачкалинским «Анжи». Контракт с главным тренером волжан Франком Веркаутереном закончился. Что бельгийский специалист сказал по окончании матча и готов ли он остаться в Самаре, читайте здесь.

В Самаре ищут свидетелей драки между водителями «Хонды» и «Инфинити». Инцидент произошел на пересечении Карла Маркса и Санфировой. По словам очевидцев, «Хонда» не пропустила «Инфинити». За это водителя «Хонды» жестоко избили двое из «финика». Подробности происшествия читайте здесь.

Два человека – мужчина 47 лет и женщина 37 лет – погибли в результате несчастного случая на заводе по производству железобетонных изделий на улице XXII Партсъезда.

На них упал плитодержатель. В обстоятельствах ЧП разбираются сотрудники полиции.

В Самаре под суд попал местный житель, который публиковал в соцсети тексты и изображения, которые формируют у читателя негативные установки в отношении верующих – носителей традиционных религиозных взглядов и ценностей мировых религий. Зачем он это делал, читайте здесь.

В Тольятти средь бела дня дотла выгорела «девяносто девятая». Владелец машины оставил ее возле щитовой. Пожарные прибыли быстро, однако ВАЗ спасти не удалось.

На трассе Самара–Бугуруслан фура снесла отбойник и повисла на нем. Очевидцы сделали фото.

В Самарской области прошли праймериз «Единой России». По их итогам партия власти определит кандидатов, которые будут участвовать в выборах в губернскую и

Государственную думы. Сколько участков работало в 63 регионе, читайте здесь.

Фото: Фото Ильи Парамзина, видео Орхана Абдулаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления