RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Toyota Город мечты» дети освоят профессии и получат классные призы!

В «Toyota Город мечты» дети освоят профессии и получат классные призы!

В Самаре пройдет семейная акция с большой развлекательной программой, призами и подарками от «Тойота Центр Самара Аврора» и сайта 63.ru. Мероприятие «Toyota Город мечты» состоится в субботу, 18 июня, в 11:00!

Принять участие в интерактивном празднике для детей и взрослых смогут все желающие жители города. Взрослых ждут специальные предложения при покупке автомобилей Toyota и увлекательный тест-драйв, а маленьких непосед – мастер-классы под руководством опытных аниматоров. Дети смогут попробовать себя в разных профессиях, связанных с миром машин: автомеханик, автожурналист или автодизайнер. Перед юными специалистами будут стоять реалистичные рабочие задачи, за выполнение которых полагается повышение по карьерной лестнице и заплата. При этом вознаграждения ребята смогут потратить на приятные и полезные подарки от организаторов события.

Тематические праздник пройдет в «Тойота Центр Самара Аврора» по адресу Аврора, 150. Для участников приготовят насыщенную программу развлечений и аквагрим от Екатерины Ширковой, а взрослых ждут специальные предложения при покупке автомобилей Toyota и увлекательный тест-драйв, победитель которого сможет выиграть незабываемый уикенд на загородном «Ранчо».

Для в «Toyota Город мечты» необходимо оставить заявку на специальной странице сайта 63.ru. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

На правах рекламы.

Организатор:






Генеральный партнер:



Адрес: г. Самара, ул. Авроры, 150, тел. 372-02-02
Тел./факс: (846) 372 -02-02
Сайт: toyota-aurora.ru



Партнеры:



Сеть спортивных клубов Fizкультура – это три современно оборудованных клуба, широкая сетка групповых занятий, профессиональные тренеры, многие из которых кандидаты либо мастера спорта. В Fizкультуре фитнес на результат!
Сайт: fizkultura63.ru 
Адреса: ул. Ерошевского 18, ул. Гагарина 99, Московское ш 43А, 
тел.: 300 42 22














ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления