Город Под Сызранью бомж насмерть забил собутыльника костылем

Под Сызранью бомж насмерть забил собутыльника костылем

В понедельник, 30 мая, в полицию Сызранского района сообщили об убийстве в селе Переволоки. В доме на улице Новый путь местные жители нашли тело мужчины со следами насилия.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Погибшим оказался 52-летний хозяин дома. На теле мужчины эксперты обнаружили многочисленные ссадины и кровоподтеки.

Ранее на эту тему:

Правоохранители выяснили, что накануне пострадавший распивал спиртное в компании своего знакомого – ранее неоднократно судимого 36-летнего мужчины без определенного места жительства. По версии оперативников, во время застолья между собутыльниками возникла ссора.

Правоохранители полагают, что гость избил своего оппонента металлическим костылем. По показаниям соседей полицейские составили ориентировку на подозреваемого и стали проверять места, где он может находиться. В результате злоумышленника задержали по по горячим следам.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину задержали, а предполагаемое орудие преступления приобщили к делу.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления