Город В Октябрьске у мужчины изъяли героин, который он хранил в пачке сигарет

В Октябрьске у мужчины изъяли героин, который он хранил в пачке сигарет

Сотрудники полиции Октябрьска получили оперативную информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В результате предполагаемого злоумышленника задержали около дома на улице Чукотской.

Полицейские изъяли у него пачку из-под сигарет, в которой находился сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Находку оперативники направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно справке специалиста, изъятым у мужчины веществом является героин массой 4,14 грамма.

Во время осмотра квартиры, в которой проживает мужчина, сотрудники полиции обнаружили шесть свертков с неизвестным веществом, которые были направлены на исследование. Специалисты экспертно-криминалистического отдела дали заключение – изъятое является героином общей массой 24 грамма.

По данным стражей порядка, 27-летний подозреваемый не работает, ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов он не попадал. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по «Незаконному хранению наркотических средств в крупном размере».

Фото: Фото Николая Четвергова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления