Город В Тольятти состоится международный детский фестиваль гандбола

В Тольятти состоится международный детский фестиваль гандбола

С 5 по 10 июня в Тольятти пройдет XV Международный детский фестиваль гандбола. Ежегодно в нем принимают участие более 100 команд из различных регионов РФ, а также представители зарубежных стран.

Международный детский фестиваль гандбола – спортивное мероприятие, направленное на развитие и популяризацию гандбола. В соревнованиях традиционно выступают команды юношей и девушек различных возрастных категорий из сильнейших школ России, спортсмены зарубежных стран. За все годы проведения фестиваля в нем участвовали свыше 1500 команд и 20 000 спортсменов.

Фестиваль проводится в спортивных залах Тольятти – в универсально-спортивном комплексе «Олимп» (Приморский бульвар, 49), спортивном комплексе «Акробат» (улица Баныкина, 22а), во дворце спорта «Волгарь» (Приморский бульвар, 37), на стадионе «Торпедо» (Революционная, 80), в спортивном комплексе «Старт» (Республиканская, 1).

Программа фестиваля начинается 5 июня. С 17:00 до 18:00 пройдет праздничное карнавальное шествие участников фестиваля, в 18:00 – церемония торжественного открытия.

Фото: Фото Николая Четвергова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления