Город В центре Самары из-за празднования Дня России перекроют несколько улиц

В центре Самары из-за празднования Дня России перекроют несколько улиц

В Самаре общественный транспорт в День России будет работать в усиленном режиме. По завершению праздничных мероприятий на площади Куйбышева жителей города будут развозить трамваи, следующие по улицам Красноармейская и Галактионовская.

Ранее на эту тему:

Дополнительный подвижной состав 12 июня организуют для автобусных маршрутов №22, 34, 37, 47, 50 и 61. По окончанию торжеств автобусы подадут на участок улицы Самарской от улицы Льва Толстого до Красноармейской в направлении из города.

Также в День России изменят схему движения транспорта в центре областной столицы. С 10:00 до 23:00 проезд будет ограничен по улицам Красноармейской и Вилоновской на участках от Чапаевской до Галактионовской. С 12:00 до 23:00 ограничат движение на улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской и на улице Шостаковича от Фрунзе до Чапаевской. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, что праздничные мероприятия ко Дню России в Самаре пройдут 12 июня на площади Куйбышева. С 14:00 до 23:00 жители города смогут посетить разнообразные тематические площадки и развлекательную программу с лазерным шоу, концертов и фейерверком. Вход на площадь организуют со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления