Город События в выходные: погибли трое детей, ЧП с трамваем, салют на День России

События в выходные: погибли трое детей, ЧП с трамваем, салют на День России

Жуткое происшествие случилось рано утром 12 июня в поселке Сухая Самарка. Во время пожара в частном доме погибли трое детей – мальчики 7, 9 и 11 лет, и их бабушка – женщина 65 лет. Все четверо спали на втором этаже дома, на первом находилась баня. Что именно стало причиной возгорания, унесшего жизни четырех человек, предстоит выяснить следствию.

Видео с места ЧП.

11 июня автомобилисты, едущие по проспекту Кирова, стали свидетелями того, как женщина в «маленьком черном платье» отплясывала на кабине автоэвакуатора. Видео интересного происшествия смотрите здесь.

11 июня на трассе М-5 вблизи Жигулевска днем загорелась фура с резиной. Черный столб дыма был виден издалека. В результате пожара большегруз выгорел дотла. Фото и видео с места ЧП смотрите здесь.

11 июня в Тольятти погиб байкер. Смертельное ДТП произошло на улице Мичурина. Мотоциклист столкнулся с автомобилем «Хонда».

12 июня днем на пересечении Победы и Советской у трамвая отвалилось колесо.

1 из 4

12 июня салют в честь Дня России начался в 22:40, сразу после окончания лазерного шоу. Самарцы, посетившие площадь Куйбышева, утверждают, что фейерверк был качественнее, чем на День Победы.

1 из 11

После салюта и лазерного шоу самарцы насладились не менее интересным зрелищем – пассажиры спасают автобус, прочно севший на «пузо» для того, чтобы быстрее доехать до дома.

Ночью 12 июня вблизи перекрестка Победы и Воронежской автомобиль сбил молодого человека. Сам момент столкновения запечатлели камеры видеонаблюдения. У мужчины – травма головы и перелом ноги.

Фото: Фото Андрея Тишина, Алексея Симонова, Алексея Замятина, видео из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления