Город На трассе под Самарой Toyota RAV-4 разворотило о грузовик, погибли двое

На трассе под Самарой Toyota RAV-4 разворотило о грузовик, погибли двое

Смертельная авария произошла в 16:00 во вторник, 14 июня, в Большечерниговском районе Самарской области. На 163-м км трассы Самара – Большая Черниговка столкнулись автомобили Toyota RAV-4 и ГАЗ-53.

За рулем внедорожника находился 61-летний мужчина. По версии сотрудников ГИБДД, именно он допустил столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении. ГАЗ-53 управлял 56-летний мужчина.

После столкновения обе машины оказались в кювете. Причем внедорожник в буквальном смысле смяло. Две пассажирки иномарки – 24-летняя и 45-летняя женщины – получили смертельные травмы. Они скончались на месте аварии.

Водитель иномарки с травмами доставлен в больницу, его жизни ничто не угрожает. Мужчина, управлявший грузовиком, не пострадал.

«По предварительным данным ГИБДД, водители транспортных средств в момент столкновения находилась в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления