Город В Тольятти «вечеринка» по поводу сдачи ЕГЭ завершилась рукоприкладством

В Тольятти «вечеринка» по поводу сдачи ЕГЭ завершилась рукоприкладством

Сотрудники полиции Тольятти проводят проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетних. Он произошел в ночь на среду, 15 июня, во дворе дома по улице Революционной.

Ранее на эту тему:

Как установили правоохранители, трое одноклассников решили отпраздновать сдачу экзаменов. Без горячительных напитков не обошлось. Более того. Дело дошло до рукоприкладства. Между 17-летним юношей и 16-летней девушкой произошел конфликт.

«Со слов девочки, молодой человек ударил ее один раз по лицу. После этого школьница вернулась домой. Переписываясь в социальной сети с подругой она попросила ее вызвать скорую помощь на свой домашний адрес», – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Школьницу доставили в больницу. Но после осмотра медики отпустили ее домой. По словам работников больницы, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и имела ушибы мягких тканей головы.

«Сотрудники полиции составили в отношении молодого человека административный протокол за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, а в отношении девочки – за появление в общественных местах в состоянии опьянения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и определена степень ответственности родителей подростков», – сообщают в Главке.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления