Город Двухуровневая Ташкентская, белочехам сказали «нет» и голый убийца

Двухуровневая Ташкентская, белочехам сказали «нет» и голый убийца

В среду, 15 июня, в Самаре проверили ход ремонта внутриквартальных проездов. Сколько дворов-«счастливчиков» приведут в порядок, смотрите в видеосюжете.

Также 15 июня стали известны подробности крупных дорожных проектов. Так, на улице Ташкентской построят двухуровневую развязку. Где именно – читайте здесь. На новой улице Арена 2018 появится тротуар шириной девять метров, а улица Дальняя станет зоной досмотра. Подробности – здесь и здесь.

Ранним утром 15 июня страшное ДТП произошло в Волжском районе. Водитель «Приоры» не справился с управлением и врезался в столб. Машина загорелась. Водитель и пассажир погибли. Подробности аварии – здесь.

1 из 4

Тольятти прогремел на всю страну в связи с происшествием в дачном массиве, расположенном в районе Поволжского шоссе. Неадекватный голый мужчина бегал по массиву и избивал всех, кто попадется ему под руку. В частности, он забил женщину садовой скульптурой. Как ловили преступника, читайте здесь.

В Самаре тем временем снова разгорелась дискуссия по поводу установки памятника чехословацким легионерам. Сейчас активисты собирают подписи против монумента. Высказать свое мнение по этому вопросу можно здесь.

На текущей неделе в Самаре планируют завершить работы по ликвидации провала на Кировском мосту. Чиновники объясняют, образовался он из-за паводка. Подробности – тут.

Также 15 июня стало известно, что Самарская область лидирует в Приволжском федеральном округе по уровню среднемесячной заработной платы чиновников регионального и муниципального уровней. Сколько получают наши госслужащие, читайте здесь.

Фото: Фото Андрея Тишина и с сайта ПСС Самарской области, видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления