RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Следователи Самарской области просят помощи в поисках убийцы пенсионерок

Следователи Самарской области просят помощи в поисках убийцы пенсионерок

Правоохранители Приволжского федерального округа, в том числе Самарской области, устанавливают местонахождение подозреваемого в серии жестоких преступлений. Пока на след маньяка выйти не удается. Следователи призывают к содействию жителей и гостей 63-го региона.

Ранее на эту тему:

Напомним, в период с 2011 года по настоящее время на территории округа убиты более 30 женщин преклонного возраста. Во всех случаях жертвами преступлений становились одинокие женщины в возрасте от 75 до 90 лет, проживающие в «хрущевках».

«Злоумышленник представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил потерпевших. При этом похищение имущества после их убийства для подозреваемого приоритетным не являлось. У следствия имеются все основания полагать, что указанные преступления совершил один человек», – отметили в СУ СКР по Самарской области.

Последние три убийства пожилых женщин – 25-27 сентября 2012 года – зафиксировали в Уфе. Злоумышленник предположительно ждал жертв на улице, входил в их квартиру, где затем убивал их.

В распоряжении следствия есть фоторобот предполагаемого преступника и видеозапись с его изображением. За полезную информацию следователи обещают один миллион рублей.

Всем, кому что-либо известно о мужчине, сотрудники СУ СК просят обращаться по по телефонам (02, 89277584280, 8-831-438-2-06)

Фото: Фото предоставлено СУ СКР по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления