Город На ж/д станции в Похвистнево подростки закидали камнями поезда

На ж/д станции в Похвистнево подростки закидали камнями поезда

В Самарской области подростки повредили несколько объектов на железной дороге. В Чапаевске юные хулиганы закидали камнями окно билетной кассы.

Ранее на эту тему:

Начальник инспекции по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного УВД на транспорте Алла Нечесова сообщила 63.ru, что в понедельник, 20 июня, мальчики 12 и 13 лет таким же образом повредили и снегоуборочную технику, которая находилась на хранении около станции. Детей поймали, в отношении родителей составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Неделей ранее в Похвистнево двое мальчиков также 12 и 13 лет закидали камнями мимо проезжающие поезда. Составы подростки поджидали в кустах. Затем ребят спугнули сотрудники железной дороги. В отместку друзья разбили ближайший светофор. Работникам линейного УВД хулиганов «сдали» жители окрестных населенных пунктов. С несовершеннолетними провели беседы и поставили их на учет в полицию. На родителей также составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления