RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город ЖКХ Самары подорожает, главного полицейского ждет суд, Тольятти затопило

ЖКХ Самары подорожает, главного полицейского ждет суд, Тольятти затопило

В понедельник, 27 июня, на Самарскую область обрушился ливень с грозой и сильным ветром. Как столица региона пережила непогоду, смотрите на видео.

В Тольятти результатом ливня стало затопление нескольких улиц. Машины передвигались по капот в воде. Оказались затоплены даже автобусы.

1 из 2

Тем временем в Самаре возобновили судебное следствие по скандальному делу блогеров-«вымогателей». Результатом заседания стало решение судьи вызвать на допрос руководство ГУ МВД России по Самарской области, в частности, начальника ведомства Сергея Солодовникова. Подробности – здесь.

Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области рассказали, насколько вырастут тарифы на коммунальные услуги с 1 июля. Объяснения чиновников – здесь. Вырастут с 1 июля и взносы за капремонт. Об этом – здесь.

А сотрудники ГИБДД сдали упражнения нового образца на транспортных средствах категорий «А, В, С». Какие новые элементы предстоит выполнить будущим водителям вслед за гаишниками, узнаете, посмотрев видео.

В суд направили уголовное дело в отношении трех бывших сотрудников полиции. Как установили следователи, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении жителя Самары за то, что он не дал им взятку в 200 тысяч рублей. Подробности – здесь. Строительство стадиона для игр чемпионата мира по футболу в Самаре продолжается. Как продвигается установка купола – читайте здесь.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП в Кошкинском районе. «Шестерка» превратилась в груду металлолома после столкновения с грузовиком. Погибли мужчина, женщина и ребенок.

опрос стат

Фото: Видео Андрея Тишина, Евгения Смоленко, фото Андрея Тишина, Екатерины Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления