Город В Самаре разыскивают подозреваемую в мошенничестве Светлану Пеунову

В Самаре разыскивают подозреваемую в мошенничестве Светлану Пеунову

В Самаре правоохранители продолжают разыскивать Светлану Ладу-Русь (Пеунову). Лидера партии «Воля» и основательницу «Академии развития Светланы Пеуновой», а также некоторых ее сотрудников, подозревают в крупном мошенничестве.

Напомним, в мае 2016 года в доме Лады-Русь провели обыск. В результате силовики обнаружили и изъяли документы, представляющие интерес для следствия. В то же время поблизости с домом находились сторонники Пеуновой, которые сжигали некие печатные материалы. Правоохранители не исключают, что так последователи женщины могли уничтожить признанные экстремистскими публикации партии «Воля».

Также весной 2016 года жители Самарской области пожаловались на Светлану Пеунову генеральному прокурору России Юрию Чайке: местные жители убеждены, что организации «Лады-Русь» имеют признаки секты.

Светлану Ладу-Русь (Пеунову) объявили в федеральный розыск. Самарские полицейские призывают всех, кому известно что-либо о месте нахождения подозреваемой, сообщить эту информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 332-03-03; 278-28-83; 278-28-64 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления