Город В Самаре промкорпуса на Магистральной приватизировали за 40 млн рублей

В Самаре промкорпуса на Магистральной приватизировали за 40 млн рублей

Бюджет Самарской области пополнится на 40 с лишним миллионов рублей. На сайте главного управления организации торгов опубликовали итоги открытого аукциона по приватизации имущественного комплекса, находящегося в собственности региона.

На продажу были выставлены производственные корпуса, расположенные на улице Магистральной, 183. В составе имущественного комплекса – четыре здания общей площадью 3411 квадратных метра.

Начальная цена, заявленная на торгах, составила 40 млн 220,9 тысячи рублей. Заявки на участие в аукционе подали две компании – непубличное акционерное общество «Евротехника» и ООО «Амазоне». Первая организация указала в заявке цену, равной начальной. Вторая свое предложение не указала вообще. В результате конкурсная комиссия признала победителем аукциона компанию «Евротехника».

Согласно данным в открытых источниках, сейчас в одном из корпусов на Магистральной располагается типография. Отметим, что покупатель производственных площадей – компания «Евротехника» также базируется на улице Магистральной, неподалеку от приобретенных корпусов.

По информации, размещенной на сайте предприятия, «Евротехника» специализируется на производстве сельскохозяйственной техники.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления