Город Пропавший 24 июня в Самаре подросток жил на берегу реки Сок

Пропавший 24 июня в Самаре подросток жил на берегу реки Сок

В четверг, 30 июня, пропавший 24 июня подросток 2002 года рождения, который ушел из своего дома на улице Алма-Атинской, вернулся домой.

Напомним, что в полицию 28 июня обратилась мать мальчика. По ее словам, ранее юноша уже неоднократно уходил из дома.

На поиски ребенка были ориентированы патрульные экипажи полиции и сотрудники оперативных служб. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили родных и близких родственников мальчика. Сотрудники органов внутренних дел установили круг общения подростка, начали проверять места жительства друзей и знакомых, у которых он мог находиться.

Контекст: Пропавшего в Тольятти мальчика нашли в подъезде жилого дома.Во время розыска ребенка полицейские установили, что несовершеннолетнего 24 июня видели в Самаре, недалеко от его дома, после чего решил поехать искупаться на реку Сок. Все это время он жил на берегу реки.

По данным полицейских, в отношении юноши никаких противоправных деяний не совершалось. В настоящее время с подростком и его матерью сотрудники полиции проводят профилактическую беседу. Женщина привлечена к административной ответственности за неисполнение родителем несовершеннолетнего обязанностей по его содержанию и воспитанию. По факту произошедшего сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям региона: если на улице вы встретите ребенка, который находится без присмотра взрослых, поинтересуйтесь, где он живет, спросите о контактных данных родителей. Если есть подозрения, что несовершеннолетний мог потеряться или уйти из дома, немедленно обращайтесь в полицию по телефонам: 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления