Город Самарцы проверят зрение в клинике Бранчевского со скидкой 40%

Самарцы проверят зрение в клинике Бранчевского со скидкой 40%

С 1 по 31 июля глазная клиника Бранчевского проводит летнюю акцию для пациентов. Жители Самары и Сызрани могут пройти комплексные обследования у врача-офтальмолога со скидкой в 40%: за полное первичное обследование состояния зрения цена составит 642 рубля вместо 1070 рублей.

Глазная клиника Бранчевского зарекомендовала себя одним из лидеров по внедрению новых офтальмологических технологий в Поволжье. За 21 год работы уже более 40 000 жителей региона доверили клинике свое зрение, десятки тысяч людей получили возможность видеть лучше, сотни пациентов получили возможность видеть заново вопреки серьёзным заболеваниям.

Лазерная коррекция давно стала визитной карточкой специалистов клиники Бранчевского и приобрела особую востребованность с появлением эксимерного лазера, который позволяет оказывать услуги по коррекции зрения быстро и безболезненно. Благодаря профессиональному и высокотехнологичному подходу клиники, можно рассчитывать, что срок восстановления пациента после операции будет минимальным. Учитывая, что в России таких лазеров всего три, и одна из таких установок находится в Самаре – в глазной клинике Бранчевского, пациенты учреждения по достоинству оценят заботу об их здоровье.

Залог успеха любой операции – тщательная диагностика и предоперационное обследование. Его стоимость в клинике снижена до 1 650 рублей вместо 2 750 рублей до конца июля.

Если лазерная коррекция невозможна, клиники предложат иные способы, подходящие и удовлетворяющие жизненные потребности. Специально для родителей пациентов до конца августа действует скидка на операцию по катаракте в 15 000 рублей. Комплексное обследование перед операцией до конца июля можно пройти со скидкой 40%, заплатив 1 500 рублей вместо 2 500 рублей.

Скидки не суммируются. Скидка действительна на комплексные обследования: первичное, по лазерной коррекции зрения и по катаракте. Скидка 15 000р. на операцию по катаракте действительна с применением линзы Zeiss 509 (Германия). Подробности акций по телефону (846) 925-31-31. Количество предложений ограничено.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления