RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ленина взяли в плен граффитисты

Ленина взяли в плен граффитисты

Самарцы почтенного возраста возмущены до глубины души: забор, который возвели для ремонта памятника Владимиру Ильичу Ленину, исписали граффитисты.

«Это безобразие, когда вообще на этих "марателей стен" найдется управа», – прокомментировал ситуацию автор фото житель Самары Николай.

1 из 5

Напомним, что забор вокруг памятника Ленину на площади Революции установили около месяца назад. После того как со статуей вождя мирового пролетариата произошли несколько ЧП.

25 мая житель Перми во время прогулки на площади Революции решил сделать снимок у памятника Ленину. Мужчина попытался взобраться на монумент, но не удержался. В результате плита постамента обрушилась ему на ногу и ампутировала два пальца. Кроме того, при падении мужчина травмировал руку.

Подробности читайте здесь.

9 июня в монумент врезался 16-летний мальчик без прав на автомобиле ВАЗ-2114. Он взял без спроса автомобиль у своих родителей для того, чтобы покататься. Фото и подробности инцидента смотрите по ссылке.

Теперь изваяние вождя мирового пролетариата ждет ремонт. Все работы по устранению последствий инцидента будут выполнены за счет муниципалитета по согласованию с управлением государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области.

P.S. В понедельник, 11 июля, читатель Николай сообщил, что все надписи граффистов с забора представители обслуживающей организации отмыли.

И прислал фото:

1 из 3
Фото: Фото пользователя 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления