Город Семья обезглавленной в Самаре бизнесвумен поблагодарила следователей

Семья обезглавленной в Самаре бизнесвумен поблагодарила следователей

В Самаре родственники Татьяны Сергеевой, которую жестоко убили ради наживы, обратились в областной следственный комитет.

После вынесении приговора жестоким убийцам, сестра, брат погибшей и его супруга поблагодарили Владимира Сария. Он вел расследование. Семья убитой женщины выразила следователю признательность за поимку преступников, а также за направление уголовного дела в суд в кратчайшие сроки.

Напомним, в апреле прошлого года обезглавленный труп 43-летней Татьяны Сергеевой нашли у лыжной базы в поселке Управленческом. За совершение преступления задержали трех мужчин. Процесс над ними проходил при участии присяжных. Самарской областной суд вынес приговор фигурантам 22 июня.

Дмитрию Мкртумяну назначили наказание в виде 20 лет 3 месяцев тюрьмы, Александру Комлеву – 15 лет 6 месяцев лишения свободы. Их пособнику Ринату Валееву вменили штраф в пользу государства в размере 80 тысяч рублей.

Кроме того, суд постановил взыскать с Дмитрия Мкртумяна и Александра Комлева в качестве компенсации морального вреда по одному миллиону рублей. Деньги получат родные брат и сестра Татьяны Сергеевой.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления