Город В Самаре стадион к ЧМ готов на 50%, вахтовый автобус спровоцировал ДТП

В Самаре стадион к ЧМ готов на 50%, вахтовый автобус спровоцировал ДТП

В пятницу, 8 июля, в Самаре зафиксировали крупное ДТП. Инцидент произошел на Южном мосту.

Около 16:00 пустой вахтовый автобус во время движения не выбрал дистанцию и въехал в грузовую «Газель». Сколько еще автомобилей стали невольными участниками аварии, читайте тут.

В этот же день власти объявили о том, что стадион к ЧМ-2018 в Самаре готов на 50%. Напомним, объект строят на Радиоцентре. Подробности – в видеосюжете.

В рамках подготовки города к соревнованиям сейчас реконструируют Демократическую. На улице уложат новый асфальт и модернизируют светофоры. Какие еще работы предстоит выполнить подрядчику до осени 2017 года, смотрите на видео.

К предстоящему чемпионату мира по футболу подготовят и железнодорожный вокзал Самары. Как модернизируют транспортный объект – тут.

В пятницу в Тольятти подростки ради шутки выложили в соцсетях информацию о заминировании одного из парков. Чем обернулся инцидент – в этой новости. Накануне за свое чувство юмора поплатилась и представительница самарского ЛГБТ-движения. При прохождении досмотра в минском аэропорту Мария Рымарь в несерьезном тоне сообщила, что у нее есть тротил. К чему привела шутка, читайте здесь.

В последний рабочий день недели следователи обнародовали информацию о преподавателе одного из вузов Самары, которого подозревают в получении взятки от 18 студентов. Подробности – тут.

В этот же день стала известна информация о вопиющем случае жестокого обращения с животными. Во дворе одного из домов на Заводском шоссе в Самаре пьяные мужчины оторвали хвост котенку и глумилась над ним. К счастью, их жертву удалось спасти.

Накануне водолазы подняли со дна Волги обломки моторки, столкнувшейся с судном «Восход». Напомним, авария произошла вечером в среду, 6 июля. Моторная лодка пересекала реку с одного берега на другой. В этот момент и случилась трагедия. Погибли два человека. Подробности операции смотрите на видео.

Фото: Видео Андрея Тишина, Алексея Ногинского, поисково-спасательной службы Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления