Город В Самаре грабитель отнял у женщин золото на 100 000 рублей

В Самаре грабитель отнял у женщин золото на 100 000 рублей

Самарские полицейские задержали подозреваемого в серии грабежей. Согласно данным правоохранителей, мужчина совершал нападения на женщин на территории Советского района. Он отбирал у дам золотые украшения. Сумму причиненного ущерба потерпевшие оценили в 100 000 рублей.

Правоохранители создали специальную группу по поимке нападавшего. Приметы предполагаемого грабителя, почерк совершаемых им преступлений говорил о том, что все противоправные действия совершал один и тот же человек. Выйти на след преступника также помогла одна из видеокамер, размещенных в городе. Она запечатлела момент нападения. Полицейские составили на подозреваемого ориентировку и впоследствии задержали.

«Предполагаемый злоумышленник – житель села Борское 1970 года рождения. В Самаре он проживал на съемной квартире», – сообщают правоохранители.

Как оказалось, мужчина уже имеет судимость за разбой. В настоящее время задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

«Мужчина пошел на контакт со следствием. Как признается сам злоумышленник, на его счету около десяти грабежей», – сообщают в пресс-службе Главка.

Правоохранители просят потерпевших обратиться в отдел полиции и позвонить по телефону 02. Фото подозреваемого – здесь.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления