Город Пьяный папа потерял младенца, автобус-костолом, ремонт на Ново-Садовой

Пьяный папа потерял младенца, автобус-костолом, ремонт на Ново-Садовой

Жительница Самары сообщила в полицию о необычной находке. Женщина обнаружила во дворе своего дома на улице Ново-Вокзальной младенца в коляске. Правоохранители передали малыша врачам и начали поиски родителей найденыша. Как удалось установить стражам порядка, грудничка потерял его папа. Молодой мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения оставил своего малолетнего сына на произвол судьбы. Где в этом время была мама ребенка, читайте здесь.

В Самаре подходит к концу благоустройство сквера на улице Ново-Садовой. Ремонт бульвара, по информации областного минтранса, выполнен уже на 80%. В ближайшее время в сквере напротив Загородного парка появятся лавочки, беседки и цветники, на поверхности уложат рулонный газон. Вдоль улицы высадят около 600 деревьев. Подробности в видеоролике.

В Самаре инвалидов-колясочников выселили из пансионата на Восьмой просеке. Соцучреждение малой вместимости со всеми удобствами для людей с ограниченными возможностями закрылось через 11 лет работы. Попытки постояльцев сохранить место жительства оказались безуспешны. Инвалидов принудительно расселили, а на месте пансионата заработал реабилитационный центр. Подробности читайте здесь.

В Самаре поездка на общественном транспорте закончилась для 51-летней местной жительницы серьезной травмой. Пассажирка автобуса упала во время движения, когда водитель резко затормозил. В результате женщина получила перелом позвоночника и попала в реанимацию. Предполагаемый виновник инцидента сбежал с места происшествия. Подробности читайте здесь.

В Самаре развязку на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова обещают возвести на 40% к августу. В ближайшее время в зоне строительства начнутся работы над сводом второй части тоннеля. Копать тоннель со стороны ипподрома начнут через месяц. Когда на участке реконструкции запустят движение? Подробности в видеоролике.

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления