Город Кровавая трагедия в Самаре: мужчина зарезал двоих детей, жену и совершил суицид

Кровавая трагедия в Самаре: мужчина зарезал двоих детей, жену и совершил суицид

В Самаре в доме на улице Советской найдены трупы четырех человек. Об этом 63.ru сообщил источник в правоохранительных органах города. Среди погибших двое детей и двое взрослых. На месте работала следственно-оперативная группа.

1 из 4

Все последние подробности трагедии читайте в нашем материале «Кровавое убийство на Советской: хронология трагедии»Трагедия произошла на улице Советской в квартире на первом этаже. Здесь жила женщина 1974 года рождения с гражданским супругом 1982 года рождения. В семье было пятеро детей: двое старших от другого мужчины, трое – от этого (2011, 2012 и 2016 годов рождения). Семья неблагополучная, родители выпивали. У главы семейства была судимость. Он не работал, так как имеет инвалидность. Жители дома говорят, что он болел туберкулезом.

На учете как неблагополучная семья они не стояли. Женщина уже 10 лет как не работает.

Журналисту 63.ru удалось выяснить, что супруг зарезал свою гражданскую жену и детей 2011 (известно, что это мальчик) и 2012 годов рождения, затем покончил жизнь самоубийством. По предварительной информации, он запер квартиру изнутри. Полицейским пришлось лезть в окно, чтобы попасть в квартиру после трагедии. В живых осталась двухмесячная девочка. Соседи говорят, что слышали крики малышки еще с ночи. Якобы мать спустила ее в окно в сумке-переноске, а потом вновь забрала в квартиру. Но каким-то образом младенец, к счастью, остался жив.

Сейчас, по словам представителей полиции, ребенок находится в полиции.

Что стало причиной ужасной трагедии, предстоит разобраться следствию.

Соседи говорят, что один из старших детей – 18-летний мальчик – побирался возле одного из торговых центров. Родители его не кормили. Юноша ночевал в подъезде, его подкармливали соседи.

63.ru будет следить за развитием событий.

Фото: Фото Николая Танких и Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления