Город В Самаре на парковке около ТЦ водитель сбил молодого человека и скрылся

В Самаре на парковке около ТЦ водитель сбил молодого человека и скрылся

Вечером во вторник, 19 июля, в одну из больниц Самары обратился за помощью 26-летний молодой человек. Травмы он получил во время ДТП несколькими часами ранее.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, инцидент произошел на Южном шоссе в Куйбышевском районе. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства двигался по парковочной площадке торгового центра в направлении улицы Уральской.

По версии полицейских, в пути следования автомобилист сбил пешехода, стоявшего возле автомашины. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, но смог самостоятельно обратиться за помощью в медицинское учреждение. Сейчас сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

В МВД просят всех, кто стал свидетелем ДТП или располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, обращаться по телефонам: (846) 951-85-43 (дежурная часть ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления